почему же нам не быть внемательными,вежливыми и добрыми по отношению друг к другу? ведь на самом деле это не так уж трудно! нетрудно уступить место в трамвае или в автбусе пожилому человеку нетрудно здороваться с людми при встрече нетрудно быть опрятным,причёсанным и умытым конечно,чтобы тебя считали вежливым человеком,этого мало,правил вежливости гораздо больше!
Ответ разместил: Гость
у человека есть много потребностей. есть потребности жить, чувствовать, общаться. именно общение есть самое важно что в жизнь человека может быть. а общение на родном языке для любого человека просто блаженство.
родной язык это частичка нашего родного края, родной земли. а родной край это частичка нашего сердца. родина и родной язык не разделимы.
весь мир общаются на разный языках и для каждого он дорог. ведь родной язык это лучшее что может подарить тебе родина.