4пакета молока стоят 164 руб. сколько стоят 12 таких же пакетов? запиши решение 2 способами

Всего ответов: 2

Другие вопросы по: Математика

Опубликовано: 02.03.2019 05:40
Ответов: 3
Знаешь правильный ответ?
4пакета молока стоят 164 руб. сколько стоят 12 таких же пакетов? запиши решение 2 способами...

Популярные вопросы

Опубликовано: 02.03.2019 19:00
Ответов: 2