За 400г творога заплатили 24 рубля. по какой цене продаётся творог?

Всего ответов: 2

Другие вопросы по: Математика

Опубликовано: 01.03.2019 07:30
Ответов: 2
Опубликовано: 01.03.2019 23:00
Ответов: 3
Знаешь правильный ответ?
За 400г творога заплатили 24 рубля. по какой цене продаётся творог?...

Популярные вопросы