Учень купив 7 однакових маркерив на 28 грн та 9 простих оливцив на 18 грн. у скиль разив бильше коштуе один маркер ниж один оливець

Всего ответов: 2

Другие вопросы по: Другие предметы

Знаешь правильный ответ?
Учень купив 7 однакових маркерив на 28 грн та 9 простих оливцив на 18 грн. у скиль разив бильше кошт...

Популярные вопросы