За 2 кг риса и 3 кг муки заплатили 735 тенге. известно, что один кг риса на 5 кг дороже одного кг муки. найдите цену кг риса и кг муки

Всего ответов: 2

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
За 2 кг риса и 3 кг муки заплатили 735 тенге. известно, что один кг риса на 5 кг дороже одного кг му...

Популярные вопросы