Баночка йогурта стоит 4р. 2к. какое наибольшее количество таких баночек можно купить на 20 рублей?

Всего ответов: 3

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Баночка йогурта стоит 4р. 2к. какое наибольшее количество таких баночек можно купить на 20 рублей?...

Популярные вопросы